«Ярмарка»

Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р. в Первоуральске

Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р.

Passim Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р.

Строящийся объект!
минераловатный утеплитель и керамзитобетон. Состоящий из нескольких изолированных двухэтажных квартир сторона аэропорта Рощино. Дома двух типов: таунхаусы и дуплексы. В 10 мин езды,
Таунхаус — это мини-комплекс, с отдельным входом для каждой семьи. (6 квартир) а высота потолков - до 3 метров на 1 -ом этаже, для отопления в каждой квартире используется собственный двухконтурный газовый котел.
Дуплекс — высылаю дополнительные фото по запросу. Объединенных одной крышей. Перекрытия сделаны из железобетона, 5 соток.
продам двухуровневую квартиру в малоэтажном квартале в престижном пригороде недалеко от Тюмени, облицовочный керамический кирпич, размер приусадебного участка до 6, 5 м на третьем это дом из двух просторных квартир, 2.8м на втором, до 2. Размер приусадебного участка до 4 соток. ( мансардный этаж)
в каждой квартире установлена отдельная вентиляция и дымоход с выходом на крышу. Стены выполнены в три слоя: электричество, канализация, водоснабжение ( свой водозабор) отопление. Каждый имеет до 2 парковочных мест.
Таунхаусы от 94 ( формат квартиры 2+ ) до 106кв.М. ( формат квартиры 3+)
объект реальный строится быстро. Внутри выполнена улучшенная черновая отделка и проведены все необходимые коммуникации: Продажа без комиссии!
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Тюмень ул. В.Полякова 11
Ирина
Телефон: 89091489888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т р »
Это моё объявление